Contacto

¿Quieres ver el mapa más grande?

Correo electrónico:

Directiva:

D. Israel Sánchez López, Directordirector@consev.es
Dª. Julia Esther Manzano, Jefa de Estudiosjefedeestudios@consev.es
Dª. Elena Fernández, Secretariasecretario@consev.es

Otras direcciones de interés:

Dª Isabel Pinto (Secretaria de Dirección): ipinto@consev.es
Dª Pilar Cárdenas (Secretaría): pcardenas@consev.es
Dª Lali Luna (Secretaría): secretaria@consev.es
D. Alfonso Padilla (Relaciones internacionales): internacional@consev.es
D. Rafael Jorreto (Biblioteca): biblioteca@consev.es
D. Juan Carlos Pérez García (Actividades Culturales): cultura@consev.es
D. Vicente Parrilla (Editor página web): webmaster@consev.es

Dirección postal:

Conservatorio Superior de Música Manuel Castillo de Sevilla (CSMS)
C/Baños, 48
41002 Sevilla (España)
Tel. conserjería: [+34] 677903762
Tel. secretaría: [+34] 677905964

  • Contenidos bajo licencia Creative Commons. La información que aparece en esta web tiene únicamente fines informativos, y en ningún caso sustituirá a la recogida en los tablones de anuncios del centro.
Top