Tribunales de la Actividad Académica Dirigida (febrero de 2014)

AAD febrero de 2014

AAD febrero de 2014

Composición de los tribunales de la convocatoria de febrero de 2014 de la Actividad Académica Dirigida, horario y lugar de los exámenes:

Contrabajo

Miércoles 19, aula 5, 10’30 h

  • Presidente: D. José María Redondo
  • Secretario: D. Buenaventura Rico
  • Vocal: D. Ivo Cortés

Composición

Martes 18, aula 23, 18’30

  • Presidenta: Dña. Katalin Szekely
  • Secretario: D. José Uñón
  • Vocal: D. Alberto Carretero

Clave

Jueves 20, aula 6, 16’30

  • Presidente: D. Alejandro Casal
  • Secretario: D. Andrés Cea
  • Vocal: D. Valentín Sánchez

Dirección de coro

Martes 18, aula 6, 16’30

  • Presidenta: D. Esther Sanzo
  • Secretaria: Dña. Mercedes Sánchez
  • Vocal: Dña. Ainara Estívariz

Guitarra

Martes 18, aula 14, 19h

  • Presidente: D. Francisco Sánchez Cantón
  • Secretario: D. Jesús Pineda
  • Vocal: D. Antonio Contreras

Musicología

Viernes 21, aula 21, 10h
Tribunal 1

  • Presidente: D. Benito Mahedero
  • Secretario: D. Luis Carlos Martín
  • Vocal: Julia E. García

Tribunal 2

  • Presidente: D. Juan Mª Suárez
  • Secretario: D. Luis Carlos Martín
  • Vocal: Julia E. García

Oboe y Saxofón

Lunes 17, aula 14, 18h

  • D. José Antonio Santos
  • D. Juan Manuel Jiménez
  • D. Alfonso Padilla
  • Dña. Nuria Martínez

Piano

Jueves 20, aula 14, 16h

  • Presidenta: Dña. Ana Coello
  • Secretario: D. Pablo Lago
  • Vocal: Dña. Sara Suárez

AAD febrero de 2014

AAD febrero de 2014

Composición de los tribunales de la convocatoria de febrero de 2014 de la Actividad Académica Dirigida, horario y lugar de los exámenes:

Contrabajo

Día 19, aula 5, 10’30 h

  • Presidente: D. José María Redondo
  • Secretario: D. Buenaventura Rico
  • Vocal: D. Ivo Cortés

Composición

Día 18, aula 23, 18’30

    Presidenta: Dña. Katalin Szekely
    Secretario: D. José Uñóm
    Vocal: D. Alberto Carretero

Clave

Día 20, aula 6, 16’30

    Presidente: D. Alejandro Casal
    Secretario: D. Andrés Cea
    Vocal: D. Valentín Sánchez

Dirección de coro

Día 18, aula 6, 16’30

    Presidenta: D. Esther Sanzo
    Secretaria: Dña. Mercedes Sánchez
    Vocal: Dña. Ainara Estívariz

Guitarra

Día 18, aula 14, 19h

    Presidente: D. Francisco Sánchez Cantón
    Secretario: D. Jesús Pineda
    Vocal: D. Antonio Contreras

Musicología

Día 21, aula 21, 10h
Tribunal 1

    Presidente: D. Benito Mahedero
    Secretario: D. Luis Carlos Martín
    Vocal: Julia E. García

Tribunal 2

    Presidente: D. Juan Mª Suárez
    Secretario: D. Luis Carlos Martín
    Vocal: Julia E. García

Oboe y Saxofón

Día 17, aula 14, 18h

    D. José Antonio Santos
    D. Juan Manuel Jiménez
    D. Alfonso Padilla
    Dña. Nuria Martínez

Piano

Día 20, aula 14, 16h

    Presidenta: Dña. Ana Coello
    Secretario: D. Pablo Lago
    Vocal: Dña. Sara Suárez

AAD febrero de 2014

AAD febrero de 2014

Composición de los tribunales de la convocatoria de febrero de 2014 de la Actividad Académica Dirigida, horario y lugar de los exámenes:

Contrabajo

Día 19, aula 5, 10’30 h

  • Presidente: D. José María Redondo
  • Secretario: D. Buenaventura Rico
  • Vocal: D. Ivo Cortés

Composición

Día 18, aula 23, 18’30

    Presidenta: Dña. Katalin Szekely
    Secretario: D. José Uñóm
    Vocal: D. Alberto Carretero

Clave

Día 20, aula 6, 16’30

    Presidente: D. Alejandro Casal
    Secretario: D. Andrés Cea
    Vocal: D. Valentín Sánchez

Dirección de coro

Día 18, aula 6, 16’30

    Presidenta: D. Esther Sanzo
    Secretaria: Dña. Mercedes Sánchez
    Vocal: Dña. Ainara Estívariz

Guitarra

Día 18, aula 14, 19h

    Presidente: D. Francisco Sánchez Cantón
    Secretario: D. Jesús Pineda
    Vocal: D. Antonio Contreras

Musicología

Día 21, aula 21, 10h
Tribunal 1

    Presidente: D. Benito Mahedero
    Secretario: D. Luis Carlos Martín
    Vocal: Julia E. García

Tribunal 2

    Presidente: D. Juan Mª Suárez
    Secretario: D. Luis Carlos Martín
    Vocal: Julia E. García

Oboe y Saxofón

Día 17, aula 14, 18h

    D. José Antonio Santos
    D. Juan Manuel Jiménez
    D. Alfonso Padilla
    Dña. Nuria Martínez

Piano

Día 20, aula 14, 16h

    Presidenta: Dña. Ana Coello
    Secretario: D. Pablo Lago
    Vocal: Dña. Sara Suárez

AAD febrero de 2014

AAD febrero de 2014

Composición de los tribunales de la convocatoria de febrero de 2014 de la Actividad Académica Dirigida, horario y lugar de los exámenes:

Contrabajo

Día 19, aula 5, 10’30 h

  • Presidente: D. José María Redondo
  • Secretario: D. Buenaventura Rico
  • Vocal: D. Ivo Cortés

Composición

Día 18, aula 23, 18’30

    Presidenta: Dña. Katalin Szekely
    Secretario: D. José Uñóm
    Vocal: D. Alberto Carretero

Clave

Día 20, aula 6, 16’30

    Presidente: D. Alejandro Casal
    Secretario: D. Andrés Cea
    Vocal: D. Valentín Sánchez

Dirección de coro

Día 18, aula 6, 16’30

    Presidenta: D. Esther Sanzo
    Secretaria: Dña. Mercedes Sánchez
    Vocal: Dña. Ainara Estívariz

Guitarra

Día 18, aula 14, 19h

    Presidente: D. Francisco Sánchez Cantón
    Secretario: D. Jesús Pineda
    Vocal: D. Antonio Contreras

Musicología

Día 21, aula 21, 10h
Tribunal 1

    Presidente: D. Benito Mahedero
    Secretario: D. Luis Carlos Martín
    Vocal: Julia E. García

Tribunal 2

    Presidente: D. Juan Mª Suárez
    Secretario: D. Luis Carlos Martín
    Vocal: Julia E. García

Oboe y Saxofón

Día 17, aula 14, 18h

    D. José Antonio Santos
    D. Juan Manuel Jiménez
    D. Alfonso Padilla
    Dña. Nuria Martínez

Piano

Día 20, aula 14, 16h

    Presidenta: Dña. Ana Coello
    Secretario: D. Pablo Lago
    Vocal: Dña. Sara Suárez

AAD febrero de 2014

AAD febrero de 2014

Composición de los tribunales de la convocatoria de febrero de 2014 de la Actividad Académica Dirigida, horario y lugar de los exámenes:

Contrabajo

Día 19, aula 5, 10’30 h

  • Presidente: D. José María Redondo
  • Secretario: D. Buenaventura Rico
  • Vocal: D. Ivo Cortés

Composición

Día 18, aula 23, 18’30

    Presidenta: Dña. Katalin Szekely
    Secretario: D. José Uñóm
    Vocal: D. Alberto Carretero

Clave

Día 20, aula 6, 16’30

    Presidente: D. Alejandro Casal
    Secretario: D. Andrés Cea
    Vocal: D. Valentín Sánchez

Dirección de coro

Día 18, aula 6, 16’30

    Presidenta: D. Esther Sanzo
    Secretaria: Dña. Mercedes Sánchez
    Vocal: Dña. Ainara Estívariz

Guitarra

Día 18, aula 14, 19h

    Presidente: D. Francisco Sánchez Cantón
    Secretario: D. Jesús Pineda
    Vocal: D. Antonio Contreras

Musicología

Día 21, aula 21, 10h
Tribunal 1

    Presidente: D. Benito Mahedero
    Secretario: D. Luis Carlos Martín
    Vocal: Julia E. García

Tribunal 2

    Presidente: D. Juan Mª Suárez
    Secretario: D. Luis Carlos Martín
    Vocal: Julia E. García

Oboe y Saxofón

Día 17, aula 14, 18h

    D. José Antonio Santos
    D. Juan Manuel Jiménez
    D. Alfonso Padilla
    Dña. Nuria Martínez

Piano

Día 20, aula 14, 16h

    Presidenta: Dña. Ana Coello
    Secretario: D. Pablo Lago
    Vocal: Dña. Sara Suárez

  • Contenidos bajo licencia Creative Commons. La información que aparece en esta web tiene únicamente fines informativos, y en ningún caso sustituirá a la recogida en los tablones de anuncios del centro.
Top